Queues-Ständer um 1900
Nadelholz, im Relief geschnitzt, braun gebeizt, Besitzermonogramm, datiert: 1902, Höhe ca. 90 cm, Breite ca. 52 cm, beschädigt, repariert
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.05.2019 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Queues-Ständer um 1900
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 09.05.2019 - 15:16 |
Prohlídka: | 03.05. - 09.05.2019 |